






| Fauteuil Bomba en Ritmo tissu Pearl | |
| Le fauteuil Bomba incarne le calme dans ses lignes. Les lignes douces et organiques se rejoignent dans une assise basse et large, entourée d’un généreux dossier et d’accoudoirs arrondis. Les coutures verticales suivent subtilement la courbe. Une mousse sélectionnée avec soin garantit l’équilibre idéal entre douceur et fermeté. La forme et le confort en harmonie. | |
| Marque | JUNTOO |
| Largeur | 90 cm |
| Profondeur | 84 cm |
| Hauteur | 78 cm |
| Numéro d'article Web | 611303 |
| Collection produit | Bomba |
| Rotatif | Non |
| Produit de poids net | 36.5 |
| Matériau siège | Tissu |
| Couleur | Écru |
| Couleur détail assise | Pearl |
| Collection tissu | Ritmo |
| Composition du tissu | Polyester & acryl |
| Résistanc à l'usure (Martindale) | 80000 |
| Pilling | 4 |
| Solidité à la lumière | 5 |
| Livrable de stock | Oui |
| Délai de livraison estimé | Livraison possible sous 0 à 1 semaines |
| Assemblé | Oui |
| Poids gross | 36 kg |
| Garanties | All in House Service set pour un fauteuil en tissu |