



| Fauteuil Gatto en Mezzo tissu Ecru | |
| Le fauteuil Gatto est une invitation à ralentir. L’assise large et arrondie se prolonge harmonieusement dans un dossier bas, offrant un confort d’assise optimal. Compacte, ronde et équilibrée - cette forme apportera de la sérénité dans le coin salon et une touche de douceur dans votre intérieur. | |
| Marque | JUNTOO |
| Largeur | 88 cm |
| Profondeur | 92.5 cm |
| Hauteur | 76.5 cm |
| Hauteur siège | 41.5 cm |
| Profondeur Assise | 66 cm |
| Numéro d'article Web | 637752 |


| Collection produit |
| Gatto |
| Rotatif | Non |
| Produit de poids net | 32 |
| Matériau siège | Tissu |
| Couleur | Écru |
| Couleur détail assise | Écru |
| Collection tissu | Mezzo |
| Composition du tissu | Polyester |
| Résistanc à l'usure (Martindale) | 100000 |
| Pilling | 4 |
| Solidité à la lumière | 5 |
| Livrable de stock | Non |
| Délai de livraison estimé | Livraison possible sous 12 à 13 semaines |
| Assemblé | Oui |
| Poids gross | 35 kg |
| Garanties | All in House Service set pour un fauteuil en tissu |

