| Fauteuil Noto en chêne couleur naturelle avec assise en Brio tissu Sesame | |
| Marque | JUNTOO |
| Largeur | 51 cm |
| Profondeur | 56 cm |
| Hauteur | 77.5 cm |
| Hauteur siège | 48 cm |
| Hauteur accoudoirs | 69.5 cm |
| Profondeur Assise | 50 cm |
| Hauteur dossier | 6.4 cm |
| Largeur d'assise | 49 cm |


| Numéro d'article Web | 611701+634806 |
| Empilable | Non |
| Avec accoudoir | Oui |
| Collection produit | Noto |
| Rotatif | Non |
| Housse amovible | Non |
| Couleur pieds | Naturel |
| Types de bois disponibles | Chêne fumé, Chêne noir, Noyer, Chêne couleur naturelle |
| Type de tissu | Tissus à tissage plat |
| Finition Armature | Massif |
| Composition du tissu | Polyester |
| Collection tissu | Brio |
| Couleur détail assise | Sesame |
| Couleur | Taupe |
| Matériau pieds | Chêne |
| Matériau siège | Tissu |
| Matériel du cadre | Chêne naturel |
| Méthode de fabrication du piètement | , |
| Méthode de fabrication du siège | , |
| Résistanc à l'usure (Martindale) | 38000 |
| Pilling | 4-5 |
| Solidité à la lumière | 4-5 |
| Livrable de stock | Non |
| Délai de livraison estimé | Livraison possible sous 18 à 19 semaines |
| Assemblé | Non |
| Nombre de personnes nécessaires pour le montage | 1 personne |
| Tous les outils de montage inclus | Oui |
| Garanties | All in House Service set pour chaises en tissu |

