

| Frejus décoration murale beige en frame noyer 90x120cm | |
| Marque | JUNTOO |
| Largeur | 90 cm |
| Longeur | 120 cm |
| Numéro d'article Web | 652808 |
| Produit de poids net | 2.9 |
| Couleur | Beige |
| Livrable de stock | Oui |
| Délai de livraison estimé |
| Livraison possible sous 0 à 1 semaines |
| Poids gross | 2.9 kg |