




| Funchal canapé d'angle 4 places en Mezzo stof Ecru | |
| Marque | JUNTOO |
| Largeur | 293 cm |
| Profondeur | 169 cm |
| Hauteur | 76 cm |
| Numéro d'article Web | 617128+617131 |
| Fonction relax | Non |
| Avec accoudoir | Oui |
| Nombre de personnes | 4 personnes |
| Composition | Canapé d'angle L 4 places avec chaise longue droite |


| Collection produit | Funchal |
| Dossier réglable | Non |
| Canapé relax éléctrique | Non |
| Housse amovible | Non |
| Matériau pieds | Métal |
| Couleur | Écru |
| Couleur détail assise | Écru |
| Collection tissu | Mezzo |
| Composition du tissu | Polyester |
| Matérial cadre canapé | Bois massif |
| Material rembourrage canapé | Dossier: HR foam 30/20 kg/m3 - Assise: HR foam 30/30 kg/m3 |
| Couleur pieds | Noir |
| Type de tissu | Tissus bouclé |
| Matérial suspension canape | No-sag |
| Technique de production | Le cadre est fabriqué à l'aide d'une machine CNC, tandis que l'habillage et la fixation des mousses sont entièrement réalisés à la main |
| Pays de production | Europe |
| Résistanc à l'usure (Martindale) | 100000 |
| Pilling | 4 |
| Solidité à la lumière | 5-6 |
| Livrable de stock | Non |
| Délai de livraison estimé | Vous choisissez le délai de livraison lors du processus de commande |
| Assemblé | Non |
| Tous les outils de montage inclus | Oui |
| Garanties | All in House Service set pour un canapé grand en tissu |

