




| Grivato meuble d'appoint en chêne fumé 50 x 36 x 55 cm | |
| Fluidité des formes, raffinement des détails. La poignée subtilement saillante et les façades rainurées confèrent à Grivato une signature reconnaissable. Les fines cannelures apportent de la profondeur à la surface et jouent doucement avec la lumière. Les tiroirs et les portes sont intégrés derrière les façades, pour que le meuble conserve son volume puissant et harmonieux. Du meuble TV à l’armoire de bar : une série pleine de caractère, à la texture affirmée et aux formes douces. | |
| Marque | JUNTOO |
| Largeur | 50 cm |
| Profondeur | 45 cm |
| Hauteur | 55 cm |
| Numéro d'article Web | 652533 |


| Push to open |
| Non |
| Montage mural possible (suspendu) | Oui |
| Étagères réglables en hauteur | Oui |
| Collection produit | Grivato |
| Forme pieds | Suspendu/À poser |
| Type d'armoire | Meuble d'appoint |
| Produit de poids net | 21.3 |
| Protection contre le basculement fournie | Non |
| Capacité de charge maximale des tiroirs | 10 kg |
| Charge maximale des étagères | 15 kg |
| Couleur | Brun foncé (fumé) |
| Matériau armoire | Chêne fumé |
| Couleur détail top armoire | Pas de plateau sur l'armoire |
| Pays d'origine bois | Europe |
| Livrable de stock | Non |
| Délai de livraison estimé | Livraison possible sous 10 à 11 semaines |
| Assemblé | Non |
| Tous les outils de montage inclus | Non |
| Poids gross | 27 kg |



