

| Laberinto œuvre d’art dans une boîte en plexi Copper plexi 90x90cm | |
| Marque | JUNTOO |
| Largeur | 90 cm |
| Longeur | 90 cm |
| Numéro d'article Web | 652586 |
| Produit de poids net | 12.1 |
| Couleur | Koper |
| Livrable de stock | Oui |
| Délai de livraison estimé | Livraison possible sous 0 à 1 semaines |
| Poids gross | 12.1 kg |