| Lampe à poser Trepunto en chêne couleur naturelle avec abat-jour Giro en Bolero tissu en couleur White | |
| Découvrez l'élégante lampe Trepunto, le créateur d'ambiance idéal pour votre espace. La base élégante à trois pieds en bois massif apporte une touche luxueuse et naturelle. De plus, la base est disponible en 4 types de bois différents, ce qui vous permet d'assortir facilement la lampe à votre intérieur. En outre, choisissez votre abat-jour préféré et poursuivez la ligne de votre intérieur en un bel ensemble cohérent. | |
| Marque | JUNTOO |
| Largeur | 50 cm |
| Profondeur | 50 cm |
| Hauteur | 165 cm |
| Couleur | Blanc, Naturel |
| Numéro d'article Web |
| 604624+614477 |
| Collection produit | Trepunto |
| Livrable de stock | Oui |
| Délai de livraison estimé | Livraison possible sous 0 à 1 semaines |