| Lincoln photophore en verre Unripe Green Ø12xH10cm | |
| Marque | JUNTOO |
| Largeur | 12 cm |
| Longeur | 12 cm |
| Hauteur | 10 cm |
| Numéro d'article Web | 652829 |
| Collection produit | Licoln |
| Produit de poids net | 0.2 |
| Couleur | Vert |
| Livrable de stock | Oui |
| Délai de livraison estimé | Livraison possible sous 0 à 1 semaines |
| Poids gross | 1 kg |