| Lincoln vase en verre Lilac Ø19xH29cm | |
| Marque | JUNTOO |
| Largeur | 19 cm |
| Hauteur | 29 cm |
| Numéro d'article Web | 652831 |
| Collection produit | Licoln |
| Produit de poids net | 2.5 |
| Couleur | Pourpre, Rouge |
| Livrable de stock | Oui |
| Délai de livraison estimé | Livraison possible sous 0 à 1 semaines |
| Poids gross | 3 kg |