

| Menton décoration murale vert en frame noir 100x100cm | |
| Marque | JUNTOO |
| Largeur | 100 cm |
| Longeur | 100 cm |
| Numéro d'article Web | 652809 |
| Produit de poids net | 2.5 |
| Couleur | Vert |
| Livrable de stock | Oui |
| Délai de livraison estimé |
| Livraison possible sous 0 à 1 semaines |
| Poids gross | 2.5 kg |