




| Meuble tv Grivato en chêne couleur naturelle avec plateau Ceramo en céramique en couleur Shilin 169 x 45 x 34 cm | |
| Fluidité des formes, raffinement des détails. La poignée subtilement saillante et les façades rainurées confèrent à Grivato une signature reconnaissable. Les fines cannelures apportent de la profondeur à la surface et jouent doucement avec la lumière. Les tiroirs et les portes sont intégrés derrière les façades, pour que le meuble conserve son volume puissant et harmonieux. Du meuble TV à l’armoire de bar : une série pleine de caractère, à la texture affirmée et aux formes douces. | |
| Marque | JUNTOO |
| Largeur | 169 cm |
| Profondeur | 45 cm |
| Hauteur | 34 cm |
| Epaisseur céramique | 0.6 cm |


| Numéro d'article Web | 605886+639404 |
| Push to open | Non |
| Montage mural possible (suspendu) | Oui |
| Étagères réglables en hauteur | Oui |
| Collection produit | Grivato |
| Forme pieds | Suspendu/À poser |
| Type d'armoire | Meuble TV |
| Protection contre le basculement fournie | Non |
| Capacité de charge maximale des tiroirs | 10 kg |
| Charge maximale des étagères | 15 kg |
| Couleur | Naturel |
| Matériau armoire | Chêne naturel |
| Couleur détail top armoire | Shilin |
| Finition du plateau en céramique | Slate |
| Matériau top armoire | Céramique pleine |
| Pays de fabrication du plateau en céramique | Espagne |
| Pays d'origine bois | Europe |
| Livrable de stock | Oui |
| Délai de livraison estimé | Livraison possible sous 0 à 1 semaines |
| Assemblé | Non |
| Tous les outils de montage inclus | Non |



