




| Meuble tv Grivolo en noyer 249 x 45 x 34 cm | |
| Grivolo se caractérise par des lignes droites et une façade rainurée dans un placage de qualité supérieure. Les fines cannelures apportent de la profondeur et jouent délicatement avec la lumière. Derrière les panneaux rainurés se cache un agencement bien pensé. Les tiroirs et les portes sont intégrés discrètement, de sorte que l’ensemble reste épuré et clair. Du meuble TV au buffet et à l’armoire de bar : une série cohérente qui réunit ordre et simplicité. | |
| Marque | JUNTOO |
| Largeur | 249 cm |
| Profondeur | 45 cm |
| Hauteur | 34 cm |
| Numéro d'article Web | 88945 |


| Push to open |
| Oui |
| Nombre de portes | 2 |
| Nombre de tiroirs | 1 |
| Montage mural possible (suspendu) | Oui |
| Nombre d'étagères | 1 |
| Étagères réglables en hauteur | Oui |
| Collection produit | Grivolo |
| Forme pieds | Suspendu/À poser |
| Type d'armoire | Meuble TV |
| Produit de poids net | 70.1 |
| Protection contre le basculement fournie | Non |
| Capacité de charge maximale des tiroirs | 10 kg |
| Charge maximale des étagères | 15 kg |
| Couleur | Noyer |
| Matériau armoire | Noyer |
| Pays d'origine bois | États-Unis |
| Livrable de stock | Non |
| Délai de livraison estimé | Vous choisissez le délai de livraison lors du processus de commande |
| Assemblé | Non |
| Tous les outils de montage inclus | Non |
| Poids gross | 70.1 kg |

