




| Meuble tv Rondato en noyer 258 x 45 x 50 cm | |
| Arrondis doux, lignes claires. Les contours fluides apportent une élégance chaleureuse et discrète. Les coins arrondis adoucissent l’ensemble, tandis que l’arrière plat permet un alignement net contre le mur. Derrière les façades fermées, des espaces de rangement bien pensés garantissent ordre et tranquillité. Du buffet au meuble TV et à l’armoire de bar : la série Rondato propose un style unique et cohérent, bien équilibré entre l’esthétique et la fonctionnalité. | |
| Marque | JUNTOO |
| Largeur | 258 cm |
| Profondeur | 45 cm |
| Hauteur | 50 cm |
| Push to open | Non |


Rondato joue avec la forme et la perspective. Les contours arrondis apportent de la douceur dans la pièce. La partie arrière plate permet d’installer le meuble tout contre le mur. Le résultat est une armoire qui respire de la sérénité tout en ayant un aspect net. Une collection comprenant différentes versions. Aux formes bien pensées. Aux finitions raffinées.



| Nombre de portes |
| 4 |
| Nombre de tiroirs | 2 |
| Montage mural possible (suspendu) | Oui |
| Nombre d'étagères | 1 |
| Étagères réglables en hauteur | Oui |
| Type d'armoire | Meuble TV |
| Produit de poids net | 95.6 |
| Protection contre le basculement fournie | Non |
| Capacité de charge maximale des tiroirs | 10 kg |
| Charge maximale des étagères | 15 kg |
| Numéro d'article Web | 605949 |
| Forme pieds | À poser |
| Collection produit | Rondato |
| Matériau armoire | Noyer |
| Couleur détail top armoire | Pas de plateau sur l'armoire |
| Couleur | Noyer |
| Pays d'origine bois | États-Unis |
| Livrable de stock | Oui |
| Délai de livraison estimé | Livraison possible sous 0 à 1 semaines |
| Tous les outils de montage inclus | Non |
| Assemblé | Oui |
| Poids gross | 95.6 kg |




