



| Marque | JUNTOO |
| Largeur | 140 cm |
| Longeur | 140 cm |
| Hauteur | 76 cm |
| Hauteur libre | 74 cm |
| Epaisseur céramique | 0.6 cm |
| Numéro d'article Web | 72336+120849+129540 |
| Forme plateau de table | Ronde |
| Nombre de personnes | 5 à 6 personnes |
| Collection produit | Ragno |


| Forme pieds | Forme de toile d’araignée |
| Couleur armature | Noyer |
| Couleur plateau de table | Blanc |
| Matériau armature | Bois |
| Matériau plateau de table | Céramique pleine |
| Couleur detail plateau de table | Arctic White |
| Finition Armature | Massif |
| Couleur plaque de support (MDF) | Noir |
| Finition du plateau en céramique | Silk |
| Plateau résistant aux rayures | Hautement résistant aux rayures |
| Bois traité | Oui |
| Résistant à la chaleur | Non |
| Pays de fabrication des pieds | Indonésie |
| Pays d’origine du matériau du plateau de table | Espagne |
| Pays de production du plateau de table | Belgique |
| Le piètement est certifié FSC | Non |
| Livrable de stock | Non |
| Délai de livraison estimé | Vous choisissez le délai de livraison lors du processus de commande |
| Assemblé | Non |
| Tous les outils de montage inclus | Non |

