




| Monza canapé d'angle électrique 4,5 places en Ritmo tissu Pearl | |
| Monza offre du soutien de manière légère et raffinée. Sa forme épouse celle du corps, que vous soyez en position droite ou penchée en arrière. La fonction wall-away permet d’installer le Monza contre un mur, même quand le relax est utilisé. Les pieds élancés en métal confèrent au modèle un aspect aérien. Un canapé modulable, où la forme et la fonction se renforcent mutuellement. | |
| Marque | JUNTOO |
| Largeur | 304 cm |
| Profondeur | 182 cm |
| Hauteur | 82 cm |
| Profondeur Assise | 59 cm |
| Profondeur chaise longue | 182 cm |
| Numéro d'article Web |


| 120511+120070+119286 |
| Fonction relax | Oui |
| Avec accoudoir | Oui |
| Nombre de personnes | 4 à 5 personnes |
| Composition | Canapé d'angle L 4,5 places chaise longue gauche, élement médian et droite éléctrique |
| Collection produit | Monza |
| Dossier réglable | Non |
| Canapé relax éléctrique | Oui |
| Housse amovible | Non |
| Matériau pieds | Métal |
| Couleur | Écru |
| Couleur détail assise | Pearl |
| Collection tissu | Ritmo |
| Composition du tissu | Polyester & acryl |
| Matérial cadre canapé | Bois massif |
| Material rembourrage canapé | HR foam |
| Couleur pieds | Noir |
| Type de tissu | Tissus bouclé |
| Matérial suspension canape | No-sag |
| Technique de production | Le cadre est fabriqué à l'aide d'une machine CNC, tandis que l'habillage et la fixation des mousses sont entièrement réalisés à la main |
| Pays de production | Europe |
| Résistanc à l'usure (Martindale) | 80000 |
| Pilling | 4 |
| Solidité à la lumière | 5 |
| Livrable de stock | Non |
| Délai de livraison estimé | Vous choisissez le délai de livraison lors du processus de commande |
| Assemblé | Non |
| Tous les outils de montage inclus | Oui |
| Garanties | All in House Service set pour un canapé grand en tissu |

