




| Monza canapé d'angle électrique 7 places en Stanza tissu Shell | |
| Monza offre du soutien de manière légère et raffinée. Sa forme épouse celle du corps, que vous soyez en position droite ou penchée en arrière. La fonction wall-away permet d’installer le Monza contre un mur, même quand le relax est utilisé. Les pieds élancés en métal confèrent au modèle un aspect aérien. Un canapé modulable, où la forme et la fonction se renforcent mutuellement. | |
| Marque | JUNTOO |
| Largeur | 409 cm |
| Profondeur | 270 cm |
| Hauteur | 82 cm |
| Profondeur Assise | 59 cm |
| Profondeur chaise longue | 182 cm |
| Profondeur extrémité ouverte | 270 cm |


| Housse amovible | Non |
| Canapé relax éléctrique | Oui |
| Dossier réglable | Non |
| Collection produit | Monza |
| Composition | Canapé d'angle U 7 places avec extrémité ouverte gauche, 2 élements électriques median et chaise longue droite |
| Nombre de personnes | 7 personnes |
| Avec accoudoir | Oui |
| Fonction relax | Oui |
| Numéro d'article Web | CB_6_11020 |
| Material rembourrage canapé | HR foam |
| Matérial suspension canape | No-sag |
| Type de tissu | Tissus à tissage grossier |
| Couleur pieds | Noir |
| Matérial cadre canapé | Bois massif |
| Composition du tissu | Polyester |
| Collection tissu | Stanza |
| Couleur détail assise | Shell |
| Couleur | Beige |
| Matériau pieds | Métal |
| Technique de production | Le cadre est fabriqué à l'aide d'une machine CNC, tandis que l'habillage et la fixation des mousses sont entièrement réalisés à la main |
| Pays de production | Europe |
| Résistanc à l'usure (Martindale) | 100000 |
| Pilling | 4 |
| Solidité à la lumière | 5 |
| Livrable de stock | Non |
| Délai de livraison estimé | Livraison possible sous 14 à 15 semaines |
| Assemblé | Non |
| Tous les outils de montage inclus | Oui |

