| Nomade peinture sur toile Mustard 90x120cm | |
| Le tableau Nomade, avec ses lignes délimitées et ses formes subtilement équilibrées, complète élégamment votre intérieur sans le dominer. La palette de couleurs minimaliste composée de coups de pinceau spontanés apporte également une touche abstraite et apaisante à la chambre. | |
| Marque | JUNTOO |
| Largeur | 90 cm |
| Hauteur | 120 cm |
| Numéro d'article Web | 605504 |
| Collection produit | Nomade |
| Produit de poids net | 2.9 |
| Couleur |
| Jaune |
| Livrable de stock | Oui |
| Délai de livraison estimé | Livraison possible sous 0 à 1 semaines |
| Poids gross | 3.5 kg |