| Peinture Impulso I | |
| Peinture sur toile dans un cadre blanc. En noir et blanc. Larg. 75 x H 100 cm. | |
| Marque | JUNTOO |
| Largeur | 75 cm |
| Hauteur | 100 cm |
| Numéro d'article Web | 58962 |
| Produit de poids net | 0 |
| Couleur | Blanc, Noir |
| Livrable de stock |
| Oui |
| Délai de livraison estimé | Livraison possible sous 0 à 1 semaines |
| Poids gross | 2.2 kg |