| Peinture Mystic | |
| Peinture sur toile sans cadre. En brun et beige. Larg. 150 x H 120 cm. | |
| Marque | JUNTOO |
| Largeur | 120 cm |
| Hauteur | 150 cm |
| Numéro d'article Web | 58969 |
| Produit de poids net | 0 |
| Couleur | Beige, Brun |
| Livrable de stock | Oui |
| Délai de livraison estimé | Livraison possible sous 0 à 1 semaines |
| Poids gross | 3.85 kg |