



| Table Tulipo armature métal noir avec plateau de table Pietro en marbre couleur Portoro Brown | |
| Plateau de table en marbre. Couleur : Portoro Brown. Forme : ronde. Épaisseur du plateau : 1,6 cm. Armature en métale. Couleur : noir mat. Type : trompette. Dimension totale : Diam. 100 cm. | |
| Marque | JUNTOO |
| Largeur | 100 cm |
| Longeur | 100 cm |
| Hauteur | 76 cm |
| Numéro d'article Web | 88708+72267 |
| Forme plateau de table | Ronde |
| Nombre de personnes | 2 à 4 personnes |
| Collection produit |
| Tulipo |
| Forme pieds | Trompette |
| Couleur armature | Noir |
| Couleur plateau de table | Brun |
| Matériau armature | Métal |
| Matériau plateau de table | Marbre |
| Couleur detail plateau de table | Portoro Brown |
| Finition Armature | Themolaqué |
| Bois traité | Non |
| Résistant à la chaleur | Non |
| Le piètement est certifié FSC | Non |
| Livrable de stock | Oui |
| Délai de livraison estimé | Livraison possible sous 0 à 1 semaines |
| Assemblé | Non |
| Tous les outils de montage inclus | Non |