| Platre peinture sur toile White 90x120cm | |
| Le tableau Platre, avec ses coups de pinceau verticaux et rugueux, complète élégamment votre intérieur sans le dominer. La texture brute combinée à la couleur blanche apaisante ajoute également une touche minimaliste et moderne à la chambre. | |
| Marque | JUNTOO |
| Largeur | 90 cm |
| Hauteur | 120 cm |
| Numéro d'article Web | 605493 |
| Collection produit | Platre |
| Produit de poids net | 4 |
| Couleur |
| Blanc |
| Livrable de stock | Oui |
| Délai de livraison estimé | Livraison possible sous 0 à 1 semaines |
| Poids gross | 3.2 kg |