





| Porto repose-pieds en Brio tissu Natural | |
| Marque | JUNTOO |
| Largeur | 101 cm |
| Profondeur | 52 cm |
| Hauteur | 44 cm |
| Numéro d'article Web | 619353 |
| Fonction relax | Non |
| Avec accoudoir | Oui |
| Nombre de personnes | 1 personne |
| Composition | Repose-pieds |
| Collection produit | Porto |
| Produit de poids net | 13 |
| Dossier réglable | Non |
| Canapé relax éléctrique | Non |
| Housse amovible | Non |
| Couleur | Beige |
| Couleur détail assise | Naturel |
| Collection tissu | Brio |
| Composition du tissu | Polyester |
| Matérial cadre canapé | Bois massif |
| Material rembourrage canapé | HR foam |
| Type de tissu | Tissus à tissage plat |
| Matérial suspension canape | No-sag |
| Technique de production | Le cadre est fabriqué à l'aide d'une machine CNC, tandis que l'habillage et la fixation des mousses sont entièrement réalisés à la main |
| Pays de production | Europe |
| Pays d'origine tissu | Asie |
| Résistanc à l'usure (Martindale) | 38000 |
| Pilling | 4-5 |
| Solidité à la lumière | 4-5 |
| Livrable de stock | Oui |
| Délai de livraison estimé | Livraison possible sous 0 à 1 semaines |
| Assemblé | Oui |
| Tous les outils de montage inclus | Oui |
| Poids gross | 15 kg |
| Garanties | All in House Service set pour un fauteuil en tissu |