

| Relief VI 3D décoration murale blanc en noyer 55x75cm | |
| Marque | JUNTOO |
| Largeur | 55 cm |
| Longeur | 75 cm |
| Numéro d'article Web | 652806 |
| Produit de poids net | 3.1 |
| Couleur | Blanc |
| Livrable de stock | Oui |
| Délai de livraison estimé |
| Livraison possible sous 0 à 1 semaines |
| Poids gross | 3.1 kg |