| Set de tables basses Juno armature métal noir avec plateau de table Ceramo en céramique couleur Himalaya | |
| Set de 2 tables basses. Plateau de table en céramique. Couleur plateau de table: Himalaya. Forme plateau de table: rond. Plaque de support en MDF. Couleur plaque de support: noir. Armature en métal thermolaqué. Couleur d'armature: noir. Type d'armature: circulaire. Dimensions: diam. 75 x H 36 + diam. 50 x H 32 cm. | |
| Marque | JUNTOO |
| Largeur | 75 cm |
| Longeur | 75 cm |
| Hauteur | 36 cm |
| Numéro d'article Web | CB_3_1424 |
| Forme plateau de table | Ronde |
| Collection produit |


| Forme pieds | Cercle |
| Couleur armature | Noir |
| Couleur plateau de table | Gris |
| Matériau armature | Métal |
| Matériau plateau de table | Céramique pleine |
| Couleur | Blanc |
| Couleur detail plateau de table | Himalaya |
| Finition Armature | Themolaqué |
| Couleur plaque de support (MDF) | Noir |
| Livrable de stock | Non |
| Délai de livraison estimé | Livraison possible sous 9 à 10 semaines |

