



| Set de tables basses Juno armature métal noir avec plateau de table Finesso en chêne noir | |
| Plateaux de table en placage chêne noir. Forme : rond. Armatures en métal. Couleur : noir mat. Type : cercle. Dimensions totales : Diam. 50 x H 33,9 cm en Diam. 75 x H 37,9 cm. | |
| Marque | JUNTOO |
| Largeur | 75 cm |
| Longeur | 75 cm |
| Hauteur | 36 cm |
| Numéro d'article Web | 72145+72117+72118 |
| Forme plateau de table | Ronde |
| Forme pieds | Cercle |


| Collection produit |
| Juno |
| Finition Armature | Themolaqué |
| Couleur armature | Noir |
| Couleur plateau de table | Noir |
| Matériau armature | Métal |
| Matériau plateau de table | Chêne noir |
| Livrable de stock | Oui |
| Délai de livraison estimé | Livraison possible sous 0 à 1 semaines |

