

| Set de tables basses Juno armature métal noir avec plateau de table Pietro en marbre couleur Crystal Light Emperador | |
| Set de 3 tables basses. Plateau de table en marble. Couleur plateau de table: Crystal Light Emperador. Forme plateau de table: rond. Armature en métal thermolaqué. Couleur d'armature: noir. Type d'armature: circulaire. Dimensions: diam. 100 x H 40 cm + diam. 75 x H 36 cm + diam. 50 x H 32 cm. | |
| Marque | JUNTOO |
| Largeur | 100 cm |
| Longeur | 100 cm |
| Hauteur | 40 cm |
| Numéro d'article Web | CB_4_495 |
| Forme plateau de table | Ronde |
| Collection produit |


| Forme pieds | Cercle |
| Couleur armature | Noir |
| Couleur plateau de table | Beige |
| Matériau armature | Métal |
| Matériau plateau de table | Marbre |
| Couleur detail plateau de table | Crystal Light Emperador |
| Finition Armature | Themolaqué |
| Livrable de stock | Oui |
| Délai de livraison estimé | Livraison possible sous 0 à 1 semaines |

