





| Bijzettafelset Juno onderstel zwart metaal met Ceramo blad in keramiek kleur Arctic White | |
| Set de 2 tabels d'appoint. Plateau de table en céramique. Couleur plateau de table: Arctic White. Forme plateau de table: rond. Plaque de support en MDF. Couleur plaque de support: noir. Armature en métal thermolaqué. Couleur d'armature: noir. Type d'armature: circulaire. Dimensions: diam. 50 x H 52 cm + diam. 40 x H 46 cm | |
| Marque | JUNTOO |
| Largeur | 50 cm |
| Longeur | 50 cm |
| Hauteur | 52 cm |
| Numéro d'article Web | CB_4_441 |
| Forme plateau de table | Ronde |
| Collection produit | Juno |
| Forme pieds | Cercle |
| Couleur armature | Noir |
| Couleur plateau de table | Blanc |
| Matériau armature | Métal |
| Matériau plateau de table | Céramique pleine |
| Couleur detail plateau de table | Arctic White |
| Finition Armature | Themolaqué |
| Couleur plaque de support (MDF) | Noir |
| Livrable de stock | Oui |
| Délai de livraison estimé | Livraison possible sous 0 à 1 semaines |

