


| Table basse Amato Rondo XSmall armature en chêne fumé avec plateau Ceramo rond en céramique en couleur Calacatta Ø 100 x 39 cm | |
| Dans la collection de tables Amato, les lignes nettes et les arrondis s’unissent en une signature unique. Droit en haut et délicatement courbe en bas, le plateau de table dégage ainsi une subtile tension dans sa forme. Amato est disponible dans toute une série de formes et de matériaux, du bois au Claylime en passant par la céramique. Son pied épais, coupé d’équerre sur le sol, amène texture et sérénité. Dans cette collection multifacettes, la forme et la fonction se marient avec une élégance intemporelle. | |
| Marque | JUNTOO |
| Largeur | 100 cm |
| Longeur | 100 cm |
| Hauteur | 39 cm |
| Numéro d'article Web | 608051+629958+88876 |
| Forme plateau de table |


| Collection produit | Amato Rondo |
| Forme pieds | Cylindre |
| Couleur armature | Brun foncé (fumé) |
| Couleur plateau de table | Blanc |
| Matériau armature | Bois |
| Matériau plateau de table | Céramique pleine |
| Couleur detail plateau de table | Arctic White |
| Finition Armature | Placage |
| Livrable de stock | Non |
| Délai de livraison estimé | Délai de livraison visible lors de la commande |



