

| Table basse Amato Rondo XSmall armature en chêne noir avec plateau Ceramo rond en céramique en couleur Rapolano Ø 75 x 24 cm | |
| Marque | JUNTOO |
| Largeur | 75 cm |
| Longeur | 75 cm |
| Hauteur | 24 cm |
| Numéro d'article Web | CB_3_3842 |
| Forme plateau de table | Ronde |
| Collection produit | Amato Rondo |
| Forme pieds | Cylindre |


| Couleur armature | Noir |
| Couleur plateau de table | Beige |
| Matériau armature | Bois |
| Matériau plateau de table | Céramique pleine |
| Couleur | Beige |
| Couleur detail plateau de table | Rapolano |
| Finition Armature | Placage |
| Livrable de stock | Non |
| Délai de livraison estimé | Livraison possible sous 18 à 19 semaines |



