
| Table basse Amato Ellipso armature avec plateau Amato en forme arrondie en chêne noir 160 x 75 x 29 cm | |
| Amato signifie « bien-aimé » en italien – et vous allez vite comprendre pourquoi ce nom lui va si bien.La couleur noire crée un sentiment d’intimité et de sécurité. Dans un intérieur minimaliste, un ton plus foncé apporte le contraste nécessaire et plus de profondeur. La forme rectangulaire arrondie attire immédiatement l’attention et donne un effet chaleureux et accueillant à cette table basse intemporelle. En bref, le complément parfait à votre salon. | |
| Marque | JUNTOO |
| Largeur | 75 cm |
| Longeur | 160 cm |
| Hauteur | 29 cm |
| Numéro d'article Web | 607952+607948 |
| Forme plateau de table | Forme arrondi |
| Collection produit |
| Amato Ellipso |
| Forme pieds | Ellips |
| Couleur armature | Noir |
| Couleur plateau de table | Noir |
| Matériau armature | Bois |
| Matériau plateau de table | Chêne noir |
| Finition Armature | Placage |
| Livrable de stock | Oui |
| Délai de livraison estimé | Livraison possible sous 0 à 1 semaines |