
| Table basse Amato Ellipso armature avec plateau Amato en forme arrondie en noyer 160 x 75 x 29 cm | |
| Amato signifie « bien-aimé » en italien – et vous allez vite comprendre pourquoi ce nom lui va si bien.La couleur chaude, brun foncé, de cette table en noyer crée une atmosphère apaisante qui nous rappelle la beauté de la nature. De plus, elle se combine parfaitement avec les doux tons de nude, le beige et le noir. La forme rectangulaire arrondie attire immédiatement l’attention et donne un effet chaleureux et accueillant à cette table basse intemporelle. En bref, le complément parfait à votre salon. | |
| Marque | JUNTOO |
| Largeur | 75 cm |
| Longeur | 160 cm |
| Hauteur | 29 cm |
| Numéro d'article Web | 607953+607949 |
| Forme plateau de table | Forme arrondi |
| Collection produit | Amato Ellipso |
| Forme pieds | Ellips |
| Couleur armature | Noyer |
| Couleur plateau de table | Noyer |
| Matériau armature | Bois |
| Matériau plateau de table | Noyer |
| Finition Armature | Placage |
| Livrable de stock | Oui |
| Délai de livraison estimé | Livraison possible sous 0 à 1 semaines |