



| Table basse Amato Rondo XSmall armature avec plateau Amato en forme blob en chêne noir 135 x 68 x 24 cm | |
| Amato signifie « bien-aimé » en italien – et vous allez vite comprendre pourquoi ce nom lui va si bien. La couleur noire crée un sentiment d’intimité et de sécurité. Dans un intérieur minimaliste, un ton plus foncé apporte le contraste nécessaire et plus de profondeur.Les veines naturelles du bois mettent en valeur sa beauté authentique et créent une atmosphère apaisante.Outre sa finition de haute qualité, cette table se distingue par sa forme unique. La forme blob s'inspire des formes organiques de la nature et fait de cette table basse un véritable accroche-regard. En bref, le complément parfait à votre salon. | |
| Marque | JUNTOO |
| Largeur | 68 cm |
| Longeur | 135 cm |
| Hauteur | 23.7 cm |
| Numéro d'article Web | 120772+120718 |
| Forme plateau de table |
| Blob |
| Collection produit | Amato Rondo |
| Forme pieds | Cylindre |
| Couleur armature | Noir |
| Couleur plateau de table | Noir |
| Matériau armature | Bois |
| Matériau plateau de table | Chêne noir |
| Couleur | Noir |
| Finition Armature | Placage |
| Livrable de stock | Oui |
| Délai de livraison estimé | Livraison possible sous 0 à 1 semaines |