


| Table basse Amato Rondo XSmall armature avec plateau Amato rond en chêne couleur naturelle Ø100 x 24 cm | |
| Amato signifie « bien-aimé » en italien – et vous allez vite comprendre pourquoi ce nom lui va si bien. La finition de couleur naturelle créera un sentiment de chaleur et de sécurité dans votre intérieur. Le superbe motif visible des veines du bois renforce l’aspect naturel et apporte de l’authenticité et du caractère à cette table. La finition de haute qualité et la forme ronde pratique font de cette table un véritable accroche-regard. En bref, le complément parfait à votre salon. | |
| Marque | JUNTOO |
| Largeur | 100 cm |
| Longeur | 100 cm |
| Hauteur | 23.7 cm |
| Numéro d'article Web | 120773+120703 |
| Forme plateau de table | Ronde |


Amato réunit les lignes et les arrondis dans un langage formel clair. Le plateau est droit au-dessus et doucement arrondi en dessous. Un jeu subtil entre puissance et douceur. Les formes et les matériaux varient : bois, céramique, Claylime ou marbre. Rond, ovale, rectangulaire arrondi ou organique. Tables de salle à manger, tables basses, tables d’appoint et consoles. Un seul langage des formes. Toujours la même signature apaisante.



| Forme pieds | Cylindre |
| Collection produit | Amato Rondo |
| Finition Armature | Placage |
| Couleur armature | Naturel |
| Couleur plateau de table | Naturel |
| Matériau armature | Bois |
| Matériau plateau de table | Chêne naturel |
| Couleur | Naturel |
| Livrable de stock | Oui |
| Délai de livraison estimé | Livraison possible sous 0 à 1 semaines |




