


| Table basse Amato Rondo XSmall armature avec plateau Amato rond en noyer Ø100 x 24 cm | |
| Amato signifie « bien-aimé » en italien – et vous allez vite comprendre pourquoi ce nom lui va si bien. La couleur chaude, brun foncé, de cette table en noyer crée une atmosphère apaisante qui nous rappelle la beauté de la nature. De plus, elle se combine parfaitement avec les doux tons de nude, le beige et le noir. La finition de haute qualité et la forme ronde pratique font de cette table un véritable accroche-regard. En bref, le complément parfait à votre salon. | |
| Marque | JUNTOO |
| Largeur | 100 cm |
| Longeur | 100 cm |
| Hauteur | 23.7 cm |
| Numéro d'article Web | 120774+120704 |
| Forme plateau de table | Ronde |


Amato réunit les lignes et les arrondis dans un langage formel clair. Le plateau est droit au-dessus et doucement arrondi en dessous. Un jeu subtil entre puissance et douceur. Les formes et les matériaux varient : bois, céramique, Claylime ou marbre. Rond, ovale, rectangulaire arrondi ou organique. Tables de salle à manger, tables basses, tables d’appoint et consoles. Un seul langage des formes. Toujours la même signature apaisante.



| Forme pieds |
| Cylindre |
| Collection produit | Amato Rondo |
| Finition Armature | Placage |
| Couleur armature | Noyer |
| Couleur plateau de table | Noyer |
| Matériau armature | Bois |
| Matériau plateau de table | Noyer |
| Couleur | Noyer |
| Livrable de stock | Oui |
| Délai de livraison estimé | Livraison possible sous 0 à 1 semaines |




