



| Table basse Amato Rondo XSmall armature avec plateau Amato en forme blob en Claylime en couleur Ecru 135 x 68 x 29 cm | |
| Amato signifie « bien-aimé » en italien – et vous allez vite comprendre pourquoi ce nom lui va si bien. La table Claylime ressortira sobrement dans votre intérieur. Chaque table est une pièce unique , car le stuc durable avec une texture subtile du béton ciré est appliqué à la main de manière artisanale.. De plus, l'écru crée une douceur et un calme naturels dans votre intérieur. Outre sa finition de haute qualité, cette table se distingue par sa forme unique. La forme blob s'inspire des formes organiques de la nature et fait de cette table basse un véritable accroche-regard. En bref, le complément parfait à votre salon. | |
| Marque | JUNTOO |
| Largeur | 68 cm |
| Longeur | 135 cm |
| Hauteur | 29 cm |
| Numéro d'article Web | 120882+120721 |
| Forme plateau de table |
| Blob |
| Collection produit | Amato Rondo |
| Forme pieds | Cylindre |
| Couleur armature | Écru |
| Couleur plateau de table | Écru |
| Matériau armature | Claylime |
| Matériau plateau de table | Claylime |
| Couleur | Écru |
| Couleur detail plateau de table | Écru |
| Finition Armature | Peint à la main |
| Livrable de stock | Oui |
| Délai de livraison estimé | Livraison possible sous 0 à 1 semaines |