





| Table basse Amato Rondo XSmall armature avec plateau Amato en forme blob en chêne couleur naturelle 157 x 80 x 29 cm | |
| Amato signifie « bien-aimé » en italien – et vous allez vite comprendre pourquoi ce nom lui va si bien. La finition de couleur naturelle créera un sentiment de chaleur et de sécurité dans votre intérieur. Le superbe motif visible des veines du bois renforce l’aspect naturel et apporte de l’authenticité et du caractère à cette table. Outre sa finition de haute qualité, cette table se distingue par sa forme unique. La forme blob s'inspire des formes organiques de la nature et fait de cette table basse un véritable accroche-regard. En bref, le complément parfait à votre salon. | |
| Marque | JUNTOO |
| Largeur | 80 cm |
| Longeur | 157 cm |
| Hauteur | 29 cm |
| Numéro d'article Web | 120884+120796 |
| Forme plateau de table | Blob |
| Collection produit | Amato Rondo |
| Forme pieds | Cylindre |
| Couleur armature | Naturel |
| Couleur plateau de table | Naturel |
| Matériau armature | Bois |
| Matériau plateau de table | Chêne naturel |
| Couleur | Naturel |
| Finition Armature | Placage |
| Livrable de stock | Non |
| Délai de livraison estimé | Livraison possible sous 12 à 13 semaines |