



| Table basse Amato Rondo XSmall armature avec plateau Amato en forme blob en noyer 157 x 80 x 29 cm | |
| Amato signifie « bien-aimé » en italien – et vous allez vite comprendre pourquoi ce nom lui va si bien. La couleur chaude, brun foncé, de cette table en noyer crée une atmosphère apaisante qui nous rappelle la beauté de la nature. De plus, elle se combine parfaitement avec les doux tons de nude, le beige et le noir. Outre sa finition de haute qualité, cette table se distingue par sa forme unique. La forme blob s'inspire des formes organiques de la nature et fait de cette table basse un véritable accroche-regard. En bref, le complément parfait à votre salon. | |
| Marque | JUNTOO |
| Largeur | 80 cm |
| Longeur | 157 cm |
| Hauteur | 29 cm |
| Numéro d'article Web | 120885+120797 |
| Forme plateau de table |


| Collection produit | Amato Rondo |
| Forme pieds | Cylindre |
| Couleur armature | Noyer |
| Couleur plateau de table | Noyer |
| Matériau armature | Bois |
| Matériau plateau de table | Noyer |
| Couleur | Noyer |
| Finition Armature | Placage |
| Livrable de stock | Oui |
| Délai de livraison estimé | Vous choisissez le délai de livraison lors du processus de commande |



