



| Table basse Amato Rondo armature avec plateau Amato ovale plat en chêne couleur naturelle 140 x 60 x 29 cm | |
| Amato signifie « bien-aimé » en italien – et vous allez vite comprendre pourquoi ce nom lui va si bien. La finition de couleur naturelle créera un sentiment de chaleur et de sécurité dans votre intérieur. Le superbe motif visible des veines du bois renforce l’aspect naturel et apporte de l’authenticité et du caractère à cette table. La forme ovale plate attire immédiatement l’attention et donne un effet chaleureux et accueillant à cette table basse intemporelle. En bref, le complément parfait à votre salon. | |
| Marque | JUNTOO |
| Largeur | 60 cm |
| Longeur | 140 cm |
| Hauteur | 29 cm |
| Numéro d'article Web | 607943+607939 |
| Forme plateau de table | Ovale plat |
| Collection produit | Amato Rondo |
| Forme pieds | Cylindre |
| Couleur armature | Naturel |
| Couleur plateau de table | Naturel |
| Matériau armature | Bois |
| Matériau plateau de table | Chêne naturel |
| Finition Armature | Placage |
| Livrable de stock | Oui |
| Délai de livraison estimé | Livraison possible sous 0 à 1 semaines |