





| Table basse Amato Rondo XSmall armature avec plateau Amato en forme blob en chêne fumé 113 x 56 x 24 cm | |
| Amato signifie « bien-aimé » en italien – et vous allez vite comprendre pourquoi ce nom lui va si bien. La table présente une couleur brune flamboyante et profonde qui lui confère de la profondeur et un caractère unique. Son aspect chaleureux apporte la beauté naturelle dans votre salon. En plus de sa finition de haute qualité, cette table se distingue par sa forme unique. La forme en blob puise son inspiration dans les formes organiques de la nature, faisant de cette table basse un véritable accroche-regard. En résumé, l'ajout parfait pour votre intérieur. | |
| Marque | JUNTOO |
| Largeur | 56 cm |
| Longeur | 113 cm |
| Hauteur | 24 cm |
| Numéro d'article Web | 608048+608008 |
| Forme plateau de table | Blob |
| Collection produit | Amato Rondo |
| Forme pieds | Cylindre |
| Couleur armature | Brun foncé (fumé) |
| Couleur plateau de table | Brun foncé (fumé) |
| Matériau armature | Bois |
| Matériau plateau de table | Chêne fumé |
| Finition Armature | Placage |
| Livrable de stock | Oui |
| Délai de livraison estimé | Livraison possible sous 0 à 1 semaines |

