



| Table basse Artisano armature XL forme pebble en Claylime couleur Moonglade 120 x 108 x 33 cm | |
Artisano, inspiré par la nature, fait à la main avec amour.Le cœur de la série de tables Artisano est incarné par son nom : 'Artisano', qui reflète clairement son origine artisanale. La caractéristique de cette table basse est sa texture unique en béton-cire avec un relief subtil grâce au matériau Claylime utilisé. Ce matériau naturel est appliqué à la main avec le plus grand soin, un processus intensif qui prend 9 à 10 heures. Le design organique a été poursuivi tout au long de la conception. Les pieds, dont le dessous est fini par une courbe subtile, en sont un parfait exemple. Cette forme unique s'inspire de la nature et rappelle la forme des pierres et des rochers. La finition du bord substantiel de la table s'écoule dans une finition légèrement convexe, ce qui lui confère un aspect doux d'une splendeur inégalée. La gamme de tables Artisano est un symbole de luxe, de raffinement et d'excellence artistique, où l'artisanat et la beauté naturelle s'unissent en harmonie. | |
| Marque | JUNTOO |
| Largeur | 108 cm |
| Longeur | 120 cm |
| Hauteur | 33 cm |


| Numéro d'article Web | 608282+608273 |
| Forme plateau de table | Pebble |
| Collection produit | Artisano |
| Forme pieds | Cylindre |
| Couleur armature | Moonglade |
| Couleur plateau de table | Beige |
| Matériau armature | Claylime |
| Matériau plateau de table | Claylime |
| Couleur | Écru |
| Couleur detail plateau de table | Moonglade |
| Finition Armature | Peint à la main |
| Livrable de stock | Oui |
| Délai de livraison estimé | Livré chez vous dans les 22 - 23 semaines |



