

| Table basse Fogato avec plateau en forme cloud en noyer 132 x 109 x 28 cm | |
| Ajoutez une touche naturelle unique à votre intérieur avec la table basse Fogato. Avec son plateau unique en forme cloud, fabriqué en bois de placage de haute qualité, cette pièce respire la simplicité et l'élégance. Elle crée l'atmosphère chaleureuse dont votre intérieur a besoin. Elle est idéale pour les moments de relaxation autour d'un verre ou pour les rencontres avec les personnes qui vous sont chères. Conseil : donnez une touche supplémentaire à votre coin salon en créant une composition originale avec la table basse et la table d'appoint Fogato. | |
| Marque | JUNTOO |
| Largeur | 109 cm |
| Longeur | 132 cm |
| Hauteur | 28 cm |
| Numéro d'article Web | 608091+608087 |
| Forme plateau de table | Cloud |
| Collection produit | Fogato |
| Couleur armature | Noyer |
| Couleur plateau de table | Noyer |
| Matériau armature | Bois |
| Matériau plateau de table | Noyer |
| Finition Armature | Placage |
| Livrable de stock | Non |
| Délai de livraison estimé | Livraison possible sous 8 à 9 semaines |