

| Table basse Kubo armature métal noir avec plateau de table Orto en chêne naturel | |
| Plateau de table en fineer eik. nCouleur plateau de table: couleur naturelle. Forme plateau de table: rectangulaire. Onderstel in gepeoederlakt metaal. Couleur d'armature: noir. Type onderstel. : rectangulaire open kaden. Tortale afmeting: : L 140 x B 70 x H 36 cm. | |
| Marque | JUNTOO |
| Largeur | 70 cm |
| Longeur | 140 cm |
| Hauteur | 37.3 cm |
| Numéro d'article Web | 81790+81737 |
| Forme plateau de table | Rectangulaire |
| Forme pieds | Cadre ouvert |
| Collection produit | Kubo |
| Finition Armature | Themolaqué |
| Couleur armature | Noir |
| Couleur plateau de table | Naturel |
| Matériau armature | Métal |
| Matériau plateau de table | Chêne naturel |
| Livrable de stock | Oui |
| Délai de livraison estimé | Livraison possible sous 0 à 1 semaines |