


| Table basse Kubo armature métal noir avec plateau de table Pietro en marbre couleur Silver Mink | |
| Plateau de table en marbre. Couleur plateau de table: Silver Mink. Forme plateau de table: rectangulaire. Armature en métal thermolaqué. Couleur d'armature: noir. Type d'armature: cadre rectangulaire ouvert.Dimensions: L 120 x P 60 x H 37 cm. | |
| Marque | JUNTOO |
| Largeur | 60 cm |
| Longeur | 120 cm |
| Hauteur | 37 cm |
| Numéro d'article Web | 72170+72290 |
| Forme plateau de table | Rectangulaire |
| Forme pieds | Cadre ouvert |
| Collection produit | Kubo |
| Finition Armature | Themolaqué |
| Couleur armature | Noir |
| Couleur plateau de table | Gris |
| Matériau armature | Métal |
| Matériau plateau de table | Marbre |
| Couleur detail plateau de table | Silver Mink |
| Livrable de stock | Oui |
| Délai de livraison estimé | Livraison possible sous 0 à 1 semaines |