| Table basse Marzo armature métal noir avec plateau de table Pietro en marbre couleur Bianco Carrara | |
| Plateau de table en marbre. Couleur plateau de table: Bianco Carrara. Forme plateau de table: rond. Armature en métal thermolaqué. Couleur d'armature: noir. Type d'armature: forme Y. Dimensions: diam. 50 x H 36 cm | |
| Marque | JUNTOO |
| Largeur | 50 cm |
| Longeur | 50 cm |
| Hauteur | 36 cm |
| Numéro d'article Web | 72129+72296 |
| Forme plateau de table | Ronde |
| Collection produit | Marzo |
| Forme pieds | Forme de Y |
| Couleur armature | Noir |
| Couleur plateau de table | Blanc |
| Matériau armature | Métal |
| Matériau plateau de table | Marbre |
| Couleur detail plateau de table | Bianco Carrara |
| Finition Armature | Themolaqué |
| Livrable de stock | Oui |
| Délai de livraison estimé | Livraison possible sous 0 à 1 semaines |