


| Table Clino armature noyer avec plateau de table Ceramo en céramique couleur Calatorao | |
| Plateau de table en céramique. Couleur plateau de table: Calatorao. Forme plateau de table: rond. Plaque de support en MDF. Couleur plaque de support: noir. Armature en noyer massif. Couleur d'armature: noyer. Type d'armature: 4 pieds en forme L . Dimensions: Ø 150 x H 76 cm. | |
| Marque | JUNTOO |
| Largeur | 150 cm |
| Longeur | 150 cm |
| Hauteur | 76.4 cm |
| Numéro d'article Web | 72332+72199+72109 |
| Forme plateau de table | Ronde |
| Nombre de personnes | 6 personnes |
| Collection produit | Clino |
| Forme pieds | 4 pieds |
| Couleur armature | Noyer |
| Couleur plateau de table | Noir |
| Matériau armature | Bois |
| Couleur detail plateau de table | Calatorao |
| Finition Armature | Massif |
| Couleur plaque de support (MDF) | Noir |
| Bois traité | Non |
| Résistant à la chaleur | Non |
| Le piètement est certifié FSC | Non |
| Livrable de stock | Oui |
| Délai de livraison estimé | Livraison possible sous 0 à 1 semaines |
| Assemblé | Non |
| Tous les outils de montage inclus | Non |