


| Table d'appoint Amato Rondo XSmall armature en noyer avec plateau Ceramo rond en céramique en couleur Calacatta Luxe Ø 50 x 49 cm | |
| Dans la collection de tables Amato, les lignes nettes et les arrondis s’unissent en une signature unique. Droit en haut et délicatement courbe en bas, le plateau de table dégage ainsi une subtile tension dans sa forme. Amato est disponible dans toute une série de formes et de matériaux, du bois au Claylime en passant par la céramique. Son pied épais, coupé d’équerre sur le sol, amène texture et sérénité. Dans cette collection multifacettes, la forme et la fonction se marient avec une élégance intemporelle. | |
| Marque | JUNTOO |
| Largeur | 50 cm |
| Longeur | 50 cm |
| Hauteur | 49 cm |
| Numéro d'article Web | 120897+629952+91101 |
| Forme plateau de table |


Amato réunit les lignes et les arrondis dans un langage formel clair. Le plateau est droit au-dessus et doucement arrondi en dessous. Un jeu subtil entre puissance et douceur. Les formes et les matériaux varient : bois, céramique, Claylime ou marbre. Rond, ovale, rectangulaire arrondi ou organique. Tables de salle à manger, tables basses, tables d’appoint et consoles. Un seul langage des formes. Toujours la même signature apaisante.



| Forme pieds | Cylindre |
| Collection produit | Amato Rondo |
| Finition Armature | Placage |
| Couleur armature | Noyer |
| Couleur plateau de table | Blanc |
| Matériau armature | Bois |
| Matériau plateau de table | Céramique pleine |
| Couleur detail plateau de table | Calacatta Luxe |
| Livrable de stock | Non |
| Délai de livraison estimé | Livraison possible sous 16 à 17 semaines |




