


| Table d'appoint Amato Rondo Small armature en chêne couleur naturelle avec plateau Ceramo rond en céramique en couleur Shilin Ø 50 x 34 cm | |
| Amato signifie « bien-aimé » en italien – et vous allez vite comprendre pourquoi ce nom lui va si bien. En plus de sa beauté exceptionnelle, cette table en céramique garantit également un plaisir sans souci, sans crainte de taches en renversant un verre de vin ou des hors-d'œuvre lors d'un agréable apéritif. Les variations de gris et de beige, le subtil relief et les fines paillettes sur toute la surface confèrent à ce plateau une texture hyperréaliste qui reflète l'élégance du matériau dans son état le plus pur.Cette douce attraction visuelle crée une atmosphère chaleureuse et dégage une tranquillité et une sérénité naturelles. La forme ronde dégage une sensation de convivialité et de douceur, tandis que la beauté intemporelle des pieds en chêne couleur naturelle apporte la touche luxueuse finale au design. En résumé, une table d'appoint qui deviendra en un rien de temps le point central rayonnant de votre intérieur. | |
| Marque | JUNTOO |
| Largeur | 50 cm |
| Longeur | 50 cm |
| Hauteur | 34 cm |


| Numéro d'article Web |
| 120917+629948+604354 |
| Forme plateau de table | Ronde |
| Collection produit | Amato Rondo |
| Forme pieds | Cylindre |
| Couleur armature | Naturel |
| Couleur plateau de table | Beige |
| Matériau armature | Bois |
| Matériau plateau de table | Céramique pleine |
| Couleur detail plateau de table | Shilin |
| Finition Armature | Placage |
| Livrable de stock | Non |
| Délai de livraison estimé | Livraison possible sous 19 à 20 semaines |



