


| Table d'appoint Amato Rondo Small armature en noyer avec plateau Ceramo rond en céramique en couleur Arctic White Ø 50 x 34 cm | |
| Amato signifie « bien-aimé » en italien – et vous allez vite comprendre pourquoi ce nom lui va si bien. En plus de sa beauté exceptionnelle, cette table en céramique garantit également un plaisir sans souci, sans crainte de taches en renversant un verre de vin ou des hors-d'œuvre lors d'un agréable apéritif. La couleur Arctic White est un choix judicieux qui se combine facilement. Cet élégant plateau blanc respire la force, la simplicité et la sérénité, ce qui le rend tout à fait à sa place dans les intérieurs scandinaves et minimalistes. La forme ronde dégage une sensation de convivialité et de douceur, tandis que la beauté intemporelle des pieds en noyer apporte la touche luxueuse finale au design. En résumé, une table d'appoint qui deviendra en un rien de temps le point central rayonnant de votre intérieur. | |
| Marque | JUNTOO |
| Largeur | 50 cm |
| Longeur | 50 cm |
| Hauteur | 34 cm |


Amato réunit les lignes et les arrondis dans un langage formel clair. Le plateau est droit au-dessus et doucement arrondi en dessous. Un jeu subtil entre puissance et douceur. Les formes et les matériaux varient : bois, céramique, Claylime ou marbre. Rond, ovale, rectangulaire arrondi ou organique. Tables de salle à manger, tables basses, tables d’appoint et consoles. Un seul langage des formes. Toujours la même signature apaisante.



| Numéro d'article Web |
| 120919+629952+91095 |
| Forme plateau de table | Ronde |
| Forme pieds | Cylindre |
| Collection produit | Amato Rondo |
| Finition Armature | Placage |
| Couleur armature | Noyer |
| Couleur plateau de table | Blanc |
| Matériau armature | Bois |
| Matériau plateau de table | Céramique pleine |
| Couleur detail plateau de table | Arctic White |
| Livrable de stock | Non |
| Délai de livraison estimé | Livraison possible sous 16 à 17 semaines |




