


| Table d'appoint Amato Rondo Small armature en noyer avec plateau Ceramo rond en céramique en couleur Calatorao Ø 40 x 39 cm | |
| Amato signifie « bien-aimé » en italien – et vous allez vite comprendre pourquoi ce nom lui va si bien. En plus de sa beauté exceptionnelle, cette table en céramique garantit également un plaisir sans souci, sans crainte de taches en renversant un verre de vin ou des hors-d'œuvre lors d'un agréable apéritif.Les fines veines blanches sur le plateau brun foncé créent un beau contraste de couleur et de motif, donnant à cette table une magnifique apparence marbrée. Grâce à son aspect silencieux, le design Calatorao est facile à combiner avec différents styles de vie. La forme ronde dégage une sensation de convivialité et de douceur, tandis que la beauté intemporelle des pieds en noyer apporte la touche luxueuse finale au design. En résumé, une table d'appoint qui deviendra en un rien de temps le point central rayonnant de votre intérieur. | |
| Marque | JUNTOO |
| Largeur | 40 cm |
| Longeur | 40 cm |
| Hauteur | 39 cm |


| Numéro d'article Web |
| 120920+629951+91107 |
| Forme plateau de table | Ronde |
| Collection produit | Amato Rondo |
| Forme pieds | Cylindre |
| Couleur armature | Noyer |
| Couleur plateau de table | Noir |
| Matériau armature | Bois |
| Matériau plateau de table | Céramique pleine |
| Couleur detail plateau de table | Calatorao |
| Finition Armature | Placage |
| Livrable de stock | Oui |
| Délai de livraison estimé | Livraison possible sous 0 à 1 semaines |



